Электронный архив

Self-consistent wormhole solutions of semiclassical gravity

Показать сокращенную информацию

dc.contributor Казанский федеральный университет
dc.contributor.author Hochberg David
dc.contributor.author Popov Arkadiy Aleksandrovich
dc.contributor.author Sushkov Sergey Vladimirovich
dc.date.accessioned 2018-05-16T12:29:42Z
dc.date.available 2018-05-16T12:29:42Z
dc.date.issued 1997
dc.identifier.citation Hochberg D., Popov A., Sushkov S. Self-consistent wormhole solutions of semiclassical gravity / D. Hochberg, A. Popov, S. Sushkov // Physical Review Letters. - 1997. - Vol. 78. - Is. 11. - PP. 2050-2053.
dc.identifier.issn 0031-9007
dc.identifier.uri https://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/131335
dc.description.abstract
dc.language.iso en
dc.relation.ispartofseries PHYS REV LETT
dc.rights открытый доступ
dc.subject wormhole
dc.subject semiclassical gravity
dc.title Self-consistent wormhole solutions of semiclassical gravity
dc.type Article
dc.contributor.org Институт математики и механики им.Н.И.Лобачевского
dc.description.pages
dc.relation.ispartofseries-volume 78
dc.pub-id 31040


Файлы в этом документе

Данный элемент включен в следующие коллекции

Показать сокращенную информацию

Поиск в электронном архиве


Расширенный поиск

Просмотр

Моя учетная запись