Kazan Federal University Digital Repository

О голоморфных функциях с граничными значениями из классов О. Бесова

Show simple item record

dc.contributor Казанский федеральный университет ru_RU
dc.contributor.author Шамоян, Ф. А.
dc.contributor.author Лукавый, А. П.
dc.date.accessioned 2017-05-04T12:09:14Z
dc.date.available 2017-05-04T12:09:14Z
dc.date.issued 1998
dc.identifier.citation Шамоян, Ф. А. О голоморфных функциях с граничными значениями из классов О. Бесова / Ф. А. Шамоян, А. П. Лукавый // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 1998. - С. 262-264. ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/110785
dc.publisher Издательство "УНИПРЕСС" ru_RU
dc.relation.ispartofseries Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского;
dc.title О голоморфных функциях с граничными значениями из классов О. Бесова ru_RU
dc.type Article ru_RU
dc.description.pages 262-264 ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account