Показать сокращенную информацию
dc.contributor | Казанский федеральный университет | ru_RU |
dc.contributor.author | Абубакиров, Н. Р. | |
dc.contributor.author | Салимов, Р. Б. | |
dc.date.accessioned | 2017-03-22T09:58:33Z | |
dc.date.available | 2017-03-22T09:58:33Z | |
dc.date.issued | 1999 | |
dc.identifier.citation | Абубакиров, Н. Р. Новый подход к решению краевой задачи Гильберта для аналитической функции в многосвязной области и его приложения / Н. Р. Абубакиров, Р. Б. Салимов // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 1999. - Т. 3. - С. 217-220. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/110278 | |
dc.publisher | Издательство "УНИПРЕСС" | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского | |
dc.title | Новый подход к решению краевой задачи Гильберта для аналитической функции в многосвязной области и его приложения | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
dc.description.pages | 217-220 | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries-volume | 3 |