Электронный архив

Точечно-инвариантные классы обыкновенных дифференциальных уравнений третьего порядка

Показать сокращенную информацию

dc.contributor Казанский федеральный университет ru_RU
dc.contributor.author Дмитриева, В. В.
dc.date.accessioned 2017-02-09T13:18:49Z
dc.date.available 2017-02-09T13:18:49Z
dc.date.issued 2000
dc.identifier.citation Дмитриева, В. В. Точечно-инвариантные классы обыкновенных дифференциальных уравнений третьего порядка / В. В. Дмитриева // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 2000. - Т. 5. - С. 74-75. ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/109674
dc.publisher Издательство "УНИПРЕСС" ru_RU
dc.relation.ispartofseries Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского
dc.title Точечно-инвариантные классы обыкновенных дифференциальных уравнений третьего порядка ru_RU
dc.type Article ru_RU
dc.description.pages 74-75 ru_RU
dc.relation.ispartofseries-volume 5


Файлы в этом документе

Данный элемент включен в следующие коллекции

Показать сокращенную информацию

Поиск в электронном архиве


Расширенный поиск

Просмотр

Моя учетная запись

Статистика