Показать сокращенную информацию
dc.contributor | Казанский федеральный университет | ru_RU |
dc.contributor.author | Гришина, С. А. | |
dc.contributor.author | Кожевникова, О. В. | |
dc.contributor.author | Коноплева, И. В. | |
dc.contributor.author | Логинов, Б. В. | |
dc.date.accessioned | 2017-02-09T12:52:05Z | |
dc.date.available | 2017-02-09T12:52:05Z | |
dc.date.issued | 2000 | |
dc.identifier.citation | Гришина, С. А. Решения, инвариантные относительно нормальных делителей дискретной группы симметрии в бифуркационных задачах / С. А. Гришина, О. В. Кожевникова, И. В. Коноплева, Б. В. Логинов // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 2000. - Т. 5. - С. 69-70. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/109671 | |
dc.publisher | Издательство "УНИПРЕСС" | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского | |
dc.title | Решения, инвариантные относительно нормальных делителей дискретной группы симметрии в бифуркационных задачах | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
dc.description.pages | 69-70 | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries-volume | 5 |