Показать сокращенную информацию
dc.contributor | Казанский федеральный университет | ru_RU |
dc.contributor.author | Гайсин, Т. И. | |
dc.date.accessioned | 2017-02-09T10:45:13Z | |
dc.date.available | 2017-02-09T10:45:13Z | |
dc.date.issued | 2000 | |
dc.identifier.citation | Гайсин, Т. И. Некоторые естественные инварианты слоений / Т. И. Гайсин // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 2000. - Т. 5. - С. 61-62. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/109664 | |
dc.publisher | Издательство "УНИПРЕСС" | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского | |
dc.title | Некоторые естественные инварианты слоений | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
dc.description.pages | 61-62 | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries-volume | 5 |