Показать сокращенную информацию
dc.contributor | Казанский федеральный университет | ru_RU |
dc.contributor.author | Бахтиева, Л. У. | |
dc.contributor.author | Эскин, Л. Д. | |
dc.date.accessioned | 2017-02-08T13:11:47Z | |
dc.date.available | 2017-02-08T13:11:47Z | |
dc.date.issued | 2000 | |
dc.identifier.citation | Бахтиева, Л. У. Об интегральном уравнении теории фазовых переходов и термодинамических свойствах системы эллипсоидальных частиц / Л. У. Бахтиева, Л. Д. Эскин // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 2000. - Т. 5. - С. 31-32. | ru_RU |
dc.identifier.uri | http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/109644 | |
dc.publisher | Издательство "УНИПРЕСС" | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries | Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского | |
dc.title | Об интегральном уравнении теории фазовых переходов и термодинамических свойствах системы эллипсоидальных частиц | ru_RU |
dc.type | Article | ru_RU |
dc.description.pages | 31-32 | ru_RU |
dc.relation.ispartofseries-volume | 5 |