Электронный архив

Несимметричные конфузорные течения в задаче Джеффри - Гамеля

Показать сокращенную информацию

dc.contributor Казанский федеральный университет ru_RU
dc.contributor.author Акуленко, Л. Д.
dc.contributor.author Георrиевский, Д. В.
dc.contributor.author Кумакшев, С. А.
dc.contributor.author Нестеров, С. В.
dc.date.accessioned 2017-02-06T07:21:52Z
dc.date.available 2017-02-06T07:21:52Z
dc.date.issued 2000
dc.identifier.citation Акуленко, Л. Д. Несимметричные конфузорные течения в задаче Джеффри - Гамеля / Л. Д. Акуленко, Д. В. Георгиевский, С. А. Кумакшев, С. В. Нестеров // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 2000. - Т. 7. - С. 340-341. ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/109520
dc.publisher Издательство «ДАС» ru_RU
dc.relation.ispartofseries Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского
dc.title Несимметричные конфузорные течения в задаче Джеффри - Гамеля ru_RU
dc.type Article ru_RU
dc.description.pages 340-341 ru_RU
dc.relation.ispartofseries-volume 7


Файлы в этом документе

Данный элемент включен в следующие коллекции

Показать сокращенную информацию

Поиск в электронном архиве


Расширенный поиск

Просмотр

Моя учетная запись

Статистика