Kazan Federal University Digital Repository

Об адаптации гидродинамических моделей углеводородных залежей по данным истории их разработки

Show simple item record

dc.contributor Казанский федеральный университет ru_RU
dc.contributor.author Абасов, М. Т.
dc.contributor.author Ибрагимов, Т. М.
dc.contributor.author Мамиев, В. С.
dc.contributor.author Джалалов, Г. И.
dc.date.accessioned 2017-01-25T08:16:30Z
dc.date.available 2017-01-25T08:16:30Z
dc.date.issued 2000
dc.identifier.citation Абасов, М. Т. Об адаптации гидродинамических моделей углеводородных залежей по данным истории их разработки / М. Т. Абасов, Т. М. Ибрагимов, В. С. Мамиев, Г. И. Джалалов // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 2000. - Т. 7. - С. 22-27. ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/109288
dc.publisher Издательство «ДАС» ru_RU
dc.relation.ispartofseries Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского
dc.title Об адаптации гидродинамических моделей углеводородных залежей по данным истории их разработки ru_RU
dc.type Article ru_RU
dc.description.pages 22-27 ru_RU
dc.relation.ispartofseries-volume 7


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account