Show simple item record

dc.contributor Казанский федеральный университет ru_RU
dc.contributor.author Ziatdinov, R. А.
dc.date.accessioned 2017-01-13T13:11:27Z
dc.date.available 2017-01-13T13:11:27Z
dc.date.issued 2010
dc.identifier.citation Ziatdinov, R. А. CONSTRAINED BEZIER CURVES / R. А. Ziatdinov // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 2010. - Т. 40. - С. 381-382. ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/108980
dc.publisher Издательство Казанского университета ru_RU
dc.relation.ispartofseries Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского
dc.title CONSTRAINED BEZIER CURVES ru_RU
dc.type Article ru_RU
dc.description.pages 381-382 ru_RU
dc.relation.ispartofseries-volume 40


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account