Kazan Federal University Digital Repository

Паранормальные элементы в нормированной алгебре

Show simple item record

dc.contributor Казанский федеральный университет
dc.contributor.author Бикчентаев Айрат Мидхатович
dc.contributor.author Абед Сами Абдулла Абед
dc.date.accessioned 2018-04-19T08:00:20Z
dc.date.available 2018-04-19T08:00:20Z
dc.date.issued 2018
dc.identifier.citation Бикчентаев А.М. Паранормальные элементы в нормированной алгебре / А.М. Бикчентаев, С.А. Абед // Известия вузов. Математика. - 2018. - № 5. - С. 13-19.
dc.identifier.uri https://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/130746
dc.description.abstract Введен и иследован класс паранормальные элементов в нормированной алгебре
dc.language.iso ru
dc.relation.ispartofseries Известия вузов. Математика.
dc.rights открытый доступ
dc.subject гильбертово пространство
dc.subject С*-алгебра
dc.subject паранормальный оператор
dc.subject изометрия
dc.subject гипонормальный оператор
dc.subject нормированная алгебра
dc.subject.other Математика
dc.title Паранормальные элементы в нормированной алгебре
dc.type Article
dc.contributor.org Институт вычислительной математики и информационных технологий
dc.description.pages
dc.relation.ispartofseries-issue 5
dc.pub-id 175574


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account