Kazan Federal University Digital Repository

Одно изопериметрическое неравенство для односвязных областей

Show simple item record

dc.contributor Казанский федеральный университет ru_RU
dc.contributor.author Салахудинов, Р. Г.
dc.date.accessioned 2017-04-03T13:42:28Z
dc.date.available 2017-04-03T13:42:28Z
dc.date.issued 1998
dc.identifier.citation Салахудинов, Р. Г. Одно изопериметрическое неравенство для односвязных областей / Р. Г. Салахудинов // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 1998. - С. 251-252. ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/110433
dc.publisher Издательство "УНИПРЕСС" ru_RU
dc.relation.ispartofseries Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского;
dc.title Одно изопериметрическое неравенство для односвязных областей ru_RU
dc.type Article ru_RU
dc.description.pages 251-252 ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account