Kazan Federal University Digital Repository

Об одном признаке параболичности римановой метрики на плоскости

Show simple item record

dc.contributor Казанский федеральный университет ru_RU
dc.contributor.author Кондрашов, А. Н.
dc.date.accessioned 2017-04-03T11:05:46Z
dc.date.available 2017-04-03T11:05:46Z
dc.date.issued 1998
dc.identifier.citation Кондрашов, А. Н. Об одном признаке параболичности римановой метрики на плоскости / А. Н. Кондрашов // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 1998. - С. 238-240. ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/110427
dc.publisher Издательство "УНИПРЕСС" ru_RU
dc.relation.ispartofseries Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского;
dc.title Об одном признаке параболичности римановой метрики на плоскости ru_RU
dc.type Article ru_RU
dc.description.pages 238-240 ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account