Kazan Federal University Digital Repository

Решение сеточных вариационных неравенств, построенных на основе метода декомпозиции области с неналегающими подобластями

Show simple item record

dc.contributor Казанский федеральный университет ru_RU
dc.contributor.author Игнатьева, М. А.
dc.date.accessioned 2017-04-03T08:47:45Z
dc.date.available 2017-04-03T08:47:45Z
dc.date.issued 1998
dc.identifier.citation Игнатьева, М. А. Решение сеточных вариационных неравенств, построенных на основе метода декомпозиции области с неналегающими подобластями / М. А. Игнатьева // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 1998. - С. 228-232. ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/110423
dc.publisher Издательство "УНИПРЕСС" ru_RU
dc.relation.ispartofseries Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского;
dc.title Решение сеточных вариационных неравенств, построенных на основе метода декомпозиции области с неналегающими подобластями ru_RU
dc.type Article ru_RU
dc.description.pages 228-232 ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account