Kazan Federal University Digital Repository

О некоторых групповых свойствах уравнений гидродинамики

Show simple item record

dc.contributor Казанский федеральный университет ru_RU
dc.contributor.author Гудков, В. А.
dc.date.accessioned 2017-03-31T13:02:31Z
dc.date.available 2017-03-31T13:02:31Z
dc.date.issued 1998
dc.identifier.citation Гудков, В. А. О некоторых групповых свойствах уравнений гидродинамики / В. А. Гудков // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 1998. - С. 225-227. ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/110418
dc.publisher Издательство "УНИПРЕСС" ru_RU
dc.relation.ispartofseries Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского;
dc.title О некоторых групповых свойствах уравнений гидродинамики ru_RU
dc.type Article ru_RU
dc.description.pages 225-227 ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account