Kazan Federal University Digital Repository

О некоторых нелокальных задачах с интегральными условиями первого рода

Show simple item record

dc.contributor Казанский федеральный университет ru_RU
dc.contributor.author Дюжева, А. В.
dc.date.accessioned 2017-01-11T07:36:06Z
dc.date.available 2017-01-11T07:36:06Z
dc.date.issued 2010
dc.identifier.citation Дюжева, А. В. О некоторых нелокальных задачах с интегральными условиями первого рода / А. В. Дюжева // Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского. - Казань, 2010. - Т. 40. - С. 125-128. ru_RU
dc.identifier.uri http://dspace.kpfu.ru/xmlui/handle/net/108843
dc.publisher Издательство Казанского университета ru_RU
dc.relation.ispartofseries Труды Математического центра имени Н. И. Лобачевского
dc.title О некоторых нелокальных задачах с интегральными условиями первого рода ru_RU
dc.type Article ru_RU
dc.description.pages 125-128 ru_RU
dc.relation.ispartofseries-volume 40


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account

Statistics